Contactos

Accede al correo de contacto de Equipo Directivo, Profesores y Profesoras Jefe, Paradocentes, U.T.P y el Departamento Psicosocial por nivel y curso

Equipo Directivo

Nombre Cargo Correo Electrónico
Jeymi Cortéz
Secretaria Dirección
jeimy.cortez@slepvalparaiso.cl
Pilar Correa
Subdirectora Convivencia Escolar
pilar.correa@slepvalparaiso.cl
Sandra Chacana
Subdirectora Académica
sandra.chacana@slepvalparaiso.cl
Manuel González
Inspector General
manuel.gonzalez@slepvalparaiso.cl

Equipo de trabajo

CursoProfesor JefeParadocentesU.T.P.PSICOSOCIAL
7° A

Karina Vargas

Karina.vargas@slepvalparaiso.cl

Ana María Cornejo

Ana.cornejoc@slepvalparaiso.cl

Sandra Chacana

Sandra.chacana@slepvalparaiso.cl

Pilar Correa

Pilar.correa@slepvalparaiso.cl

8° A

Pablo Pillado

pablo.pillado@eduardodelabarra.cl

8° B

María Teresa Celedón

maria.celedon@slepvalparaiso.cl

  
1° A

Jessica Valenzuela

Jessica.valenzuela@slepvalparaiso.cl

Mauricio Montero

Mauricio.montero@slepvalparaiso.cl

Verónica Gajardo

Veronica.gajardo@slepvalparaiso.cl

César Rozas

Cesar.rozas@slepvalparaiso.cl

1° B

Rosa Garrido

Rosa.garrido@slepvalparaiso.cl

1° C

Elizabeth Álvarez

Elizabeth.alvarez@slepvalparaiso.cl

1° D

Alejandro Zapata

Alejandro.zapata@slepvalparaiso.cl

1° E

Maximiliano Núñez

Maximiliano.nunez@slepvalparaiso.cl

1° F

Romina Guzmán

Romina.guzman@slepvalparaiso.cl

1° G

Carolina Espinoza

Carolina.espinoza@slepvalparaiso.cl

María Gutiérrez

Maria.gutierrez@slepvalparaiso.cl

1° H

Arlette Soto

Arlette.soto@slepvalparaiso.cl

1° I

Carmen Castillo

Carmen.castillo@slepvalparaiso.cl

  
2° A

Victoria Ibáñez

Victoria.ibanez@slepvalparaiso.cl

Jorge Lisperguier

Jorge.lisperguier@slepvalparaiso.cl

Daisy Silva

Daisy.silva@slepvalparaiso.cl

Yasna Plaza

Yasna.plaza@slepvalparaiso.cl

2° B

Gabriel Cornejo

Gabriel.cornejo@slepvalparaiso.cl

2° C

Andrea Álvarez

Andrea.alvarez@slepvalparaiso.cl

2° D

Martín Carmona

martin.carmona@eduardodelabarra.cl

2° E

Christian Rodríguez

Christian.rodriguez@slepvalparaiso.cl

2° F

Manuel Araya

Manuel.araya@slepvalparaiso.cl

Pedro Rogel

Pedro.rogel@slepvalparaiso.cl

2° G

Lorena Jeria

Lorena.jeria@slepvalparaiso.cl

2° H

Andrea Alcaíno

Andrea.alcaino@slepvalparaiso.cl

2° I

Cristina Gondos

Cristina.gondos@slepvalparaiso.cl

3° A

Victoria Mancilla

Victoria.mancilla@slepvalparaiso.cl

Dayana García

Dayana.garcia@slepvalparaiso.cl

Andrés Henríquez

Andres.henriquez@slepvalparaiso.cl

Gabriel Donoso

gabriel.donoso@slepvalparaiso.cl

3° B

Liliana Baeza

Liliana.baeza@slepvalparaiso.cl

3° C

Rafael Menéndez

Rafael.menendez@slepvalparaiso.cl

3° D

Jorge Moreira

Jorge.moreira@slepvalparaiso.cl

3° E

Norma Arriagada

Norma.arriagada@slepvalparaiso.cl

Cristian Vivar

Cristian.vivar@slepvalparaiso.cl

3° F

Pamela Álvarez

Pamela.alvarez@slepvalparaiso.cl

3° G

Margarita Vargas

Margarita.vargas@slepvalparaiso.cl

3° H

Dusan Vuskovic

Dusan.vuskovic@slepvalparaiso.cl

3° I

Nicole Chassin

Nicole.chassin-trubert@slepvalparaiso.cl

3° J

Joaquín Cisterna

Joaquin.cisterna@slepvalparaiso.cl

  
4° A

Paola Calderón

Paola.calderon@slepvalparaiso.cl

Sergio Silva

Sergio.silva@slepvalparaiso.cl

Gerson Roa

Gerson.roa@slepvalparaiso.cl

Pilar Correa

Pilar.correa@slepvalparaiso.cl

4° B

Ana Arriaza

Ana.arriaza@slepvalparaiso.cl

4° C

Gonzalo Medel

Gonzalo.medel@slepvalparaiso.cl

4° D

Catherine Merino

Catherine.merino@slepvalparaiso.cl

4° E

Víctor Figueroa 

Victor.figueroa@slepvalparaiso.cl

4° F

Carla Echeverría

Carla.echeverria@slepvalparaiso.cl

Arturo Saavedra

Arturo.saavedra@slepvalparaiso.cl

4° G

Andrés Olivares

Andres.olivares@slepvalparaiso.cl

4° H

Belén Zúñiga

Belen.zuniga@slepvalparaiso.cl

4° I

Paula Cuadra

Paula.cuadra@slepvalparaiso.cl